Страница обновлена 23.01.2018

Страница обновлена 23.01.2018

1 января 2014 года вступил в силу Федеральный государственный сандарт дошкольного образования.

Утвержден приказом Министерства образования и науки Российской Федерации 17.10.2013г. №1155.

Приказ "О создании рабочей группы по разработке основной образовательной программы МДОУ детского сада № 41 в соответствии с ФГОС ДО"(просмотр)

Положение "О рабочей группе по разработке основной образовательной программы МДОУ детский сад общеразивающего вида № 41 в соответсвии с ФГОС ДО"(просмотр)

План работы рабочей группе МДОУ детский сад № 41 по разработке основной образовательной программы МДОУ детский сад № 41(просмотр)

План-график мероприятий по внедрению в деятельность МДОУ "Детский сад № 41",  осуществляющего образовательную деятельность по основным общеобразовательным программам – образовательным программам дошкольного образования федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования на территории города Ярославля