Страница обновлена 28.04.2020

Страница обновлена 28.04.2020

Правила для родителей

Утренний прием осуществляется с 7.00 до 8.15.

Родители! Просим Вас не отправлять ребенка одного в детский сад.
Обязательно приводить и забирать ребенка у воспитателя группы.
Не передоверять ребенка лицам не достигшим 18-ти летнего возраста.
Исключить случаев прихода родителей в нетрезвом состоянии.

Родители обязаны: приводить ребенка в детский сад здоровым и в чистом белье, в опрятной одежде с пришитыми пуговицами вешалками и носовым платком. Соблюдать личную гигиену ребенка.
Родители должны знать: о не выходе ребенка по болезни сообщать воспитателю в первый день болезни ребенка.

В случае болезни или временного отсутствия ребенка родитель обязан оплатить квитанцию за пребывание ребенка в детском саду до 10 –ого числа текущего месяца. Перерасчет будет произведен в следующем месяце. За ребенком сохраняется место в детском саду в случае болезни, санаторно-курортного лечения и очередного отпуска родителей.
Родители обязаны: посещать родительские собрания, специалистов и соблюдать их рекомендации.