Страница обновлена 22.12.2022

Страница обновлена 22.12.2022

Презентация "Формирование основ финансовой грамотности у дошкольников" подготовили воспитатели Марфина И.В., Игнатьева М.Е.

Презентация "Сенсорное развитие ребенка" (Использование дтдактических игр для сенсорного воспитания детей) подготовила воспитатель Васильева Е.Г.

Консультация для родителей "Гендерное воспитание дошкольников" подготовила и составила воспитатель Кудрявцева А.Е.

Консультация для родителей " Зачем читать детям сказки" подготовила и составила воспитатель Игнатьева М.Е.

Консультация для родителей "Дети и компьютер" подготовила воспитатель Львова Т.В.

Памятка для родителей подготовила воспитатель Львова Т.В.

Консультация для родителей "Адаптация ребенка к школе" подготовила воспитатель Львова Т.В.

Презентация "Безопасные дороги детям" подготовила воспитатель Львова Т.В.

Методические рекомендации для родителей подготовила воспитатель Львова Т.В.

Консультация для родителей "Здоровый образ жизни в семье" подготовила воспитатель Ручкина И.В.

Консультация для родителей "Сказка - как источник творчества детей" подготовила воспитатель Ручкина И.В.

Консультацию для родителей подготовила Марфина Ирина Викторовна "Ногодний утренник в детском саду"

Консультацию для родителей подготовила и составила воспитатель Добротина Марина Сергеевна "Игры для развития словаря дошкольника".

Консультацию для родителей подготовила и составила воспитатель Добротина Марина Сергеевна "Речевые игры по дороге в детский сад"

Консультацию для родителей подготовила и составила воспитатель Добротина Марина Сергеевна "Что читать детям 3-4 года"

Презентация на тему: "Азбука безопасности" подготовила и составила воспитатель Игнатьева Марина Евгеньевна

Консультация для воспитателей "Безопасность дорожного движения, взаимодействие воспитателей с родителями" подготовила и составила воспитатель Игнатьева Марина Евгеньевна

Консультация для родителей по профилактике дорожно-транспортного травматизма ОСТОРОЖНО-ДОГОРА! подготовила и составила воспитатель Игнатьева Марина Евгеньевна

Консультация для родителей "Здоровый образ жизни формируется в семье" подготовила и составила воспитатель Игнатьева Марина Евгеньевна

Консультация для родителей "Как провести выходной день с ребенком" подготовила и составила воспитатель Седакова Е.В.

Консультация для родителей "Развиваем речь, играя" подготовила и составила воспитатель Седакова Е.В.

Консультация для родителей по ПДД "Безопасность детей - забота взрослых"подготовила воспитатель Седакова Е.В.

Консультация для родителей " Введение детей старшего дошкольного возраста в мир экономики" подготовила и составила воспитатель Игнатьева М.Е.

Консультация для родителей " Организация детского экспериментирования в домашних условиях " подготовила и составила воспитатель Кудрявцева А.Е

Консультация для родителей " Что должен знать ребенок к 4 годам по математике и сенсорике" подготовила и составила воспитатель Васильева Е.Г.

Консультация для родителей "Веселая математика дома для детей 4-5 лет " подготовила и составила воспитатель Васильева Е.Г.

Рекомендация для родителей на тему "Что не нужно брать в детский сад" подготовила и составила воспиатель Васильева Е.Г.