Страница обновлена 27.04.2021

Консультация для родителей "Дети и компьютер" подготовила воспитатель Львова Т.В.

Памятка для родителей подготовила воспитатель Львова Т.В.

Консультация для родителей "Адаптация ребенка к школе" подготовила воспитатель Львова Т.В.

Презентация "Безопасные дороги детям" подготовила воспитатель Львова Т.В.

Методические рекомендации для родителей подготовила воспитатель Львова Т.В.

Консультация для родителей "Здоровый образ жизни в семье" подготовила воспитатель Ручкина И.В.

Консультация для родителей "Сказка - как источник творчества детей" подготовила воспитатель Ручкина И.В.

Консультацию для родителей подготовила Лобковская Наталья Михайловна (просмотр)

Проект для детей старшей группы подготовила Лобковская Наталья Михайловна (просмотр)

Консультацию для родителей подготовила Марфина Ирина Викторовна "Ногодний утренник в детском саду"

Консультация для воспитателей "Нетрадиционные техники рисования в ДОУ"Шопыгина Л.А.

Консультация для родителей "Экологическое воспитание детей в семье"Шопыгина Л.А.

Консультацию для родителей подготовила и составила воспитатель Добротина Марина Сергеевна "Игры для развития словаря дошкольника".

Консультацию для родителей подготовила и составила воспитатель Добротина Марина Сергеевна "Речевые игры по дороге в детский сад"

Консультацию для родителей подготовила и составила воспитатель Добротина Марина Сергеевна "Что читать детям 3-4 года"

Консультацию для родителей подготовила и составила воспитатель Короткова Мария Владимировна " Роль сказки в развитии и воспитании ребенка"

Консультацию для родителей подготовила и составила воспитатель Короткова Мария Владимировна " Бережем здоровье с детства или 10 заповедей здоровья"

Консультацию для родителей подготовила и составила воспитатель Короткова Мария Владимировна "Авторитет родителей в воспитании детей"

Презентация на тему: "Нетрадиционные техники рисования" подготовила и составила воспитатель Короткова Мария Владимировна

Презентация на тему: "Азбука безопасности" подготовила и составила воспитатель Игнатьева Марина Евгеньевна

Консультация для воспитателей "Безопасность дорожного движения, взаимодействие воспитателей с родителями" подготовила и составила воспитатель Игнатьева Марина Евгеньевна

Консультация для родителей по профилактике дорожно-транспортного травматизма ОСТОРОЖНО-ДОГОРА! подготовила и составила воспитатель Игнатьева Марина Евгеньевна

Консультация для родителей "Здоровый образ жизни формируется в семье" подготовила и составила воспитатель Игнатьева Марина Евгеньевна

Консультация для родителей "Как провести выходной день с ребенком" подготовила и составила воспитатель Седакова Е.В.

Консультация для родителей "Развиваем речь, играя" подготовила и составила воспитатель Седакова Е.В.

Консультация для родителей по ПДД "Безопасность детей - забота взрослых"подготовила воспитатель Седакова Е.В.

Консультация для родителей " Введение детей старшего дошкольного возраста в мир экономики" подготовила и составила воспитатель Игнатьева М.Е.

Консультация для родителей " Организация детского экспериментирования в домашних условиях " подготовила и составила воспитатель Кудрявцева А.Е.