Страница обновлена 03.03.2021

Страница обновлена 03.03.2021

Консультация для воспитателей. Индивидуальная работа с детьми по заданию учителя-логопеда (подготовила учитель-логопед Шапыгина Т.В.)

Консультация для родителей. Развитие грамматического строя речи (подготовила учитель-логопед Шапыгина Т.В.)

Логопедические игры для детей 3-4 лет

Игры для развития фонематического слуха

Автоматизация звука Л

Консультация для родителей. Для чего нужны домашние задания логопеда?

Консультация для родителей. Характеристика речи детей 4-5 лет (подготовила учитель-логопед Шапыгина Т.В.)

Консультация для родителей. "Простые правила выполнения рекомендаций учителя-логопеда дома" (подготовила учитель-логопед Шапыгина Т.В.)

Консультация для воспитателей. Артикуляционные упражнения (подготовила учитель-логопед Шапыгина Т.В.)

Консультация для родителей. "Что такое задержка речевого развития?" (подготовила учитель-логопед Опехтина Н.А.)

Консультация для родителей. "Что препятствует успешной автоматизации поставленных звуков у детей" (подготовила учитель-логопед Шапыгина Т.В.)

Консультация для родителей. "10 простых советов от учителя-логопеда родителям" (подготовила учитель-логопед Шапыгина Т.В.)

Консультация для родителей "Считалочки" (подготовила учитель-логопед Опехтина Н.А.)